Asta 464 / Lotto n° 31

DAMIANI Orecchini in oro bianco e diamanti rotondi per complessivi ct. 2 circa, g 13,29, lungh. cm 2 circa. Firmato e marcato Damiani, 3181 AL. (mancanze)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Valutazione 550 - 650€