Asta 464 / Lotto n° 330

NARDI Spilla in oro giallo, argento, turchesi, perle e legno intagliato a guisa di moretto, dettagli in gemme sintetiche azzurre, sul copricapo ametista ovale cabochon g 25,13, lungh. cm 6,20 circa. Firmato G. Nardi.

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.800