Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
NARDI Spilla in oro giallo, argento, turchesi, perle e legno intagliato a guisa di moretto, dettagli in gemme sintetiche azzurre, sul copricapo ametista ovale cabochon g 25,13, lungh. cm 6,20 circa. Firmato G. Nardi.
Valutazione € 2.200 - 2.400