Valutazione € 42.000 - 52.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
BULGARI Anello in oro giallo con zaffiro ovale di ct. 10 circa rifinito con smeraldi rotondi e a goccia per complessivi ct. 3 circa e rifinito in diamanti per complessivi ct. 0,40 circa, g 7,46 misura 10/50. Firmato Bulgari. (mancanze) Accompagnato da analisi gemmologica CISGEM n. 14103 del 3/07/2019, MIlano
Valutazione € 42.000 - 52.000