Valutazione € 6.500 - 9.500
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
CARTIER Scatola in oro giallo e onice, dettagli in platino e diamanti, g 121,09, lungh. cm 7,50, largh. cm 5,70, h cm 1,30 circa. Marcato 02697, Cartier Paris, Londres, New York, Made in France, Punzoni francesi. (lievi difetti)
Valutazione € 6.500 - 9.500