Asta 464 / Lotto n° 411

AFRO PER MASENZA ROMA Broche a soggetto antropomorfo in oro giallo e bianco rifinita con diamanti per complessivi ct. 0,70 circa e smeraldi per complessivi ct. 1,70 circa, g 20,13, lungh. cm 5,50 circa. Firmato Afro, Masenza Roma. (difetti)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 16.000 - 18.000