Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da due piccole spille in oro giallo a guisa di motocicletta e di clown rifinite con paste vitree, complessivi g 6,42. (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100