Asta 464 / Lotto n° 47

BUCCELLATI Spilla a guisa di vischio in oro giallo cesellato e perle, g 12,89, lungh. cm 6 circa. Firmata Buccellati.

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Valutazione 550 - 650€