Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Broche a guisa di fiore in oro rosso 333/1000 rifinita con ametiste per complessivi ct. 14,00 circa e turchesi, g 17,14, diam. cm 4. (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250