Asta 464 / Lotto n° 483

Lotto di tre collane di perle coltivate di cui due a scalare, le chiusure in oro bianco con rubini sintetici, zaffiri, smeraldi e diamanti, complessivi g 120,61. (difetti)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 330€