Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Lotto di tre collane di perle coltivate di cui due a scalare, le chiusure in oro bianco con rubini sintetici, zaffiri, smeraldi e diamanti, complessivi g 120,61. (difetti)
Valutazione € 200 - 220