Asta 464 / Lotto n° 484

Lotto di sei charms in oro da 333/1000 a 750/1000 di varie forme, complessivi g 17,56. (difetti e mancanze)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione 200 - 240€

Aggiudicato 300€