Lotto n° 484  | Asta 464

Valutazione € 200  - 240

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Lotto di sei charms in oro da 333/1000 a 750/1000 di varie forme, complessivi g 17,56. (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 240

Aggiudicato € 300