Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
FAVERO Orecchini in oro giallo con lavorazione a rete rifiniti con diamanti e zaffiri a cuore, g 7,66, diam. cm 3,5. Marcato e firmato Favero, 720 VI. (difetti)
Valutazione € 220 - 240