Lotto n° 558  | Asta 464

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Spilla a fiore stilizzato in oro giallo e argento rifinita con diamanti e zaffiro, g 5,95, lungh. cm 4,90 circa. (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150