Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Spilla a fiore stilizzato in oro giallo e argento rifinita con diamanti e zaffiro, g 5,95, lungh. cm 4,90 circa. (lievi difetti e mancanze)