Asta 464 / Lotto n° 559

Quattro bottoni in metallo con miniature rifinite con vetri artificiali, g 19,39, diam. cm 2,90. In scatola Confalonieri (difetti e mancanze)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione 50 - 80€

Aggiudicato 90€