Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 170
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Bracciale rigido apribile in oro rosso 333/1000 con piccole perle e zaffiro, g 14,85, diam. cm 6. (difetti e mancanze)