Asta 464 / Lotto n° 581

Lotto in oro giallo e giada composto da due spille floreali 500/1000 a guisa di vaso fiorito rifinite in paste vitree e un anello in oro giallo 750/1000 misura 14/54, complessivi g 32,01. (difetti e mancanze)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione 250 - 350€

Aggiudicato 350€