Asta 464 / Lotto n° 6

Trousse pendente con portarossetto in oro giallo e smalti bianco e nero con decoro geometrico, g 100,45, lungh. cm 12 circa. Marchi francesi. (difetti e mancanze)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Valutazione € 2.300 - 2.500

Aggiudicato € 2.400