Asta 464 / Lotto n° 623

UNOAERRE Bracciale in oro giallo alla schiava con cammeo in onice g 18,29, diam. cm 5,30. Firmato e marcato Unoaerre, 1 AR. (lievi difetti)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 450€