Lotto n° 644  | Asta 464

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Collana "manin" a tre fili in oro giallo con pendente portafoto con miniatura in smalti policromi, catena lungh. cm 57 circa e pendente lungh cm 6 circa, g 23,65. Inciso 43685. (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500