Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
ILLARIO per FASANO Spilla in oro giallo a guisa di fiore rifinita con diamanti, g 18,40, lungh. cm 6,70 circa. Firmata e marcata Fasano, 26 AL (Illario). In scatola Fasano (difetti)
Valutazione € 400 - 500