Lotto n° 665  | Asta 464

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

ILLARIO per FASANO Spilla in oro giallo a guisa di fiore rifinita con diamanti, g 18,40, lungh. cm 6,70 circa. Firmata e marcata Fasano, 26 AL (Illario). In scatola Fasano (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 500