Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
Bracciale rigido in oro giallo e bianco cesellato e inciso g 24,29, diam. cm 6,7 x 6 circa. (difetti e mancanze)