Lotto n° 683  | Asta 464

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00

Bracciale rigido in oro giallo e bianco cesellato e inciso g 24,29, diam. cm 6,7 x 6 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650