Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
Lotto composto da sei anelli in oro cesellato da 333/1000 a 585/1000 giallo, rosso e paste vitree, complessivi g 60,79. (lievi difetti)