Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 900
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
LONGINES Orologio da polso da donna in oro bianco e diamanti per complessivi ct. 0,50 circa con bracciale in oro bianco intrecciato e in parte cesellato, g 46,47, lungh. cm 17,50 circa. Quadrante firmato Longines.
Valutazione € 800 - 1.000