Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
Collier in oro giallo, perle, boules di rubini e smeraldi rifinito al centro con smeraldi scolpiti, il più grande di mm 3.50 x 2.50 x 1.60 circa g 78,63, lungh. cm 42 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.500