Valutazione € 850 - 900
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
BAUME & MERCIER Orologio in platino e diamanti rifinito con cinturino in tessuto, la chiusura in oro bianco cesellato, g 14,26, lungh. cm 17 circa. Marcato Baume & Mercier Geneve, 83377, platine. (mancanze)
Valutazione € 850 - 900