Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
Bracciale in oro giallo rifinito con rubini e turchesi, g 42,06, lungh. cm 17,70, largh. cm 1,50 circa. (difetti e mancanze)