Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
GUIDI ENNIO Bracciale modulare in oro giallo in parte cesellato, g 56,14, lungh. cm 19,50, h cm 2,30 circa. Logato e marcato 2 BO. (lievi difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.700