Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
ILLARIO Minaudiere in argento dorato e scanalato, la chiusura a fibbia rifinita in oro bianco e giallo, diamanti e rubini, all'interno specchio e scomparti, lordi g 722,75, lungh. cm 14,50, largh. cm 10,50, h cm 2 circa. Marcato CIF. (difetti e mancanze)
Valutazione € 800 - 1.000