Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Paesaggio lacustre" 1930 olio su cartone pressato (cm 20x20,5) Firmato, dedicato e datato "Alla signora Clara Avati bene augurando" in basso a destra In cornice