Lotto n° 103  | Asta 466

Giuseppe Ferdinando Piana ( Ceriana Di San Remo  1864 - Bordighera  1956 )

Valutazione € 500  - 700

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Interno" olio cartone telato (cm 40x30) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 700