Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Venezia, Porta della Carta" XIV acquerello su carta (cm 36x29,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice