Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Paesaggio con mucche" 1809 olio su tavola (cm 42x54,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)