Lotto n° 11  | Asta 466

Jean Baptiste De Roy (  1759 -  1839 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Paesaggio con mucche" 1809 olio su tavola (cm 42x54,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700