Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Sanremo" gennaio 1920 olio su compensato (cm 15x20) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; timbro a secco; dedica autografa "Al vero amatore d'arte, 24 V 1936 XIV" In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati
Valutazione € 250 - 300