Valutazione € 550 - 600
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
Studio per "La stiratrice" tecnica mista su cartoncino (cm 37,5x29) Timbro dell'Atelier Luigi Chialiva in basso a sinistra (difetti)