Lotto n° 116  | Asta 466

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

(Attribuito) "Dama in giardino" olio su tela (cm 68x40,5) Al retro sul telaio iscritto Amisani In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800