Lotto n° 118  | Asta 466

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Scena spagnola" '89 olio su tavola (cm 27,5x20) Firmato e datato in basso a destra Al retro: timbro In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650