Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Scena spagnola" '89 olio su tavola (cm 27,5x20) Firmato e datato in basso a destra Al retro: timbro In cornice