Lotto n° 119  | Asta 466

Rubens Santoro ( Mongrassano  1859 - Napoli  1942 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Autoritratto" disegno a china su carta (cm 17x10) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 600