Lotto n° 120  | Asta 466

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Cavalleria" '87 olio su tavola (cm 10,5x21,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.000