Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
(Attribuito) "Donna con cappello" olio su tela applicata a compensato (cm 61x45) Al retro: timbri ed iscrizioni per autentica In cornice (difetti)