Lotto n° 121  | Asta 466

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

(Attribuito) "Donna con cappello" olio su tela applicata a compensato (cm 61x45) Al retro: timbri ed iscrizioni per autentica In cornice (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000