Lotto n° 127  | Asta 466

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Il viale" 927 olio su tavola (cm 12x24,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600