Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"La filatrice" 1930 olio su cartone (cm 26x19) Firmato e datato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Russo, Roma