Lotto n° 128  | Asta 466

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"La filatrice" 1930 olio su cartone (cm 26x19) Firmato e datato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Russo, Roma

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800