Lotto n° 132  | Asta 466

Michele Cammarano ( Napoli  1835 -  1920 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

Studio per "Il ritorno" olio su tela (cm 25x29) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 450