Lotto n° 135  | Asta 466

Vincenzo Migliaro ( Napoli  1858 -  1938 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Mercato a Napoli" olio su compensato (cm 21x16,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600