Lotto n° 136  | Asta 466

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.900

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Donna" 1926 olio su tela (cm 80x61,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1926, Centenario Voltiano Mostra Nazionale d'Arte, Como

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.900