Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Ottobre galante" 1918 olio su cartone (cm 43x33) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice