Lotto n° 14  | Asta 466

Pietro Chiesa ( Milano  1892 - Parigi  1948 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Ritratto di fanciulla" pastelli colorati (cm 45x36) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600