Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Colazione all'aperto" olio su cartone (cm 24x16,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Cordusio, Milano