Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Marina con barche" tecnica mista su carta (cm 36x25,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice (difetti) Provenienza Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro datata 1977 Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria d'Arte "Le Pleiadi" Monza
Valutazione € 400 - 500