Lotto n° 17  | Asta 466

Francesco Saverio Torcia ( Napoli  1840 -  1891 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Pescatori" '78 olio su tavola (cm 18,5x32) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400