Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Bissone, Lago di Lugano" olio su tela (cm 35x53) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice