Lotto n° 196  | Asta 466

Ramón Casas Y Carbò ( Barcellona  1866 -  1932 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 11.000

In asta: 21 Novembre 2019 ore 15:30

"Studio per manifesto / Sedans" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 30,5x49,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 11.000