Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 11.000
In asta: 21 Novembre 2019 ore 15:30
"Studio per manifesto / Sedans" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 30,5x49,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500